Праздничные новости от РБОО «Надежда»

6 марта 2021 года, в городе Луга, на раздачу горячего питания пришло 20 человек.
В раздаче горячего питания принимали участие добровольные помощники: Ирина, Виктория и Федор который осуществлял контроль за общественным порядком. Из пос. Толмачево на личном автомобиле добрые люди привезли вещи, которые были переданы волонтеру Ларисе Михайловне для распределения по нуждающимся семьям.
На дверной ручке входной двери «модуля» кем то был оставлен пакет с мужской курткой, которая была отдана одному из мужчин который пришел на раздачу горячего питания. Поздравляем с добрым начинанием волонтеров Викторию и Федора, которые сегодня нам помогали. С предстоящим праздником 8 марта, день обретения мощей «Матроны Московской», женщинам дарили цветы и сладости. Сегодня прихожане Храма Тихвинской иконы Божией Матери д.Шалово Лужского района, нам доставили сладости, которые будут распределены между бездомными и малоимущими 9 марта, во время очередной раздачи горячего питания.
6 марта, от прихода Воскресенского Собора нам были переданы продукты и сладости, которые так же будут выдаваться во время раздачи горячего питания.

Всегда нужны продукты питания и лекарства. Срочно нужны маски индивидуальной защиты, антисептики.
Спасибо всем кто нам помогает.

Контактный телефон РБОО «Надежда»: +7 952 6684747 (работает с 11 до 19 часов ежедневно).
+7 981 7810235 Председатель РБОО «Надежда» Елена Михайловна Никитина.
Наш расчетный счет:
https://tochka.com/my/rboonadezhdaluga

#МыВместе #Ленинградскаяобласть #ДобраяЛуга #БлаготворительностьЛуга

#зажизнь #рбооНадежда #Лугапомощьсемьям #Гатчинскаяепархия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *