Ежедневные архивы: 14.11.2015

Занятия в школе трезвения

Каждое воскресение в 15 часов в цокольном этаже Воскресенского собора проходят занятия в школе трезвения при Александро-Невском обществе трезвости. На занятия приглашаются все интересующиеся решениями проблем зависимости родного человека от курения, алкоголя, наркотиков, страждущие и неравнодушные люди.

Занятие ведет Игорь Герман.

Занятие ведет Игорь Герман.

Молитва о жертвах на дорогах

15 ноября, в воскресение, весь мир вспоминает о погибших в дорожно-транспортных авариях. Всемирный день памяти жертв на дорогах отмечается с 2005 года в третье воскресение ноября. «Вспомнить погибших, проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату, предупредить о последствиях безответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения — цель проводимых с 9 по 16 ноября в Лужском муниципальном районе мероприятий».

 Уважаемые горожане, 15 ноября в Екатерининском храме в 10.30 будет совершена панихида в память о погибших в ДТП. Записки принимаются бесплатно.