Возобновились занятия по боевому самбо. Приглашаем девушек и молодых людей от 14 лет 4 декабря в 13.30 на первое занятие. Занятия будут проходить в здании начальной школе №3, в спортивном зале.
- Расписание богослужений
- Духовное чтение
- Песнопения нашего хора
- Наши выставки
- Беседы с батюшкой
- Альманах «Лужская свеча»
- Газета «Православная Луга» (архив)
- Наши прихожане (истории, жизни, судьбы)
- Святые места глазами паломников
- Воскресные школы
- Страничка для родителей
- Первые шаги в храме
- СМИ о нас
- Видео (СМИ)
- ВИДЕО
- Вечная память
Православный календарь
4 июня 202522 мая 2025 (по ст.ст.)СредаСедмица 7-я по ПасхеМученик Василиск КоманскийСвященномученик Михаил Борисов, пресвитерМученик Иоанн-Владимир Сербский, князьПраведный Иаков Боровичский, НовгородскийПамять II Вселенского Собора (381)Священномученик Максим (Жижиленко), епископ СерпуховскойСобор мучеников Холмских и ПодляшскихПреподобномученик Павел Триполитанский, ПелопонесскийМученица София врачебницаДеян.23:1–11, Ин.16:15–23, Ин.15:17–16:2
Можно еще и снайперские курсы вместе с диверсионными методами борьбы с врагом организовать. Особенно для 14 летних девушек. Только какое это имеет отношение ко Христу и Его Церкви? Почему на официальном православном сайте публикуются такие объявления?
Пример для всех девушек и женщин Пречистая Богородица. И хотя при Ее земной жизни в Ее 14 лет времена были еще более неспокойные, тем не менее, Она ведь не самбо и боксом занималась, но совсем другим. Так же и все другие верные благочестивые девицы и жены во все времена имели противоположные дела.
Добрый день. Ничего плохого в занятиях спортом нет, и для девушек тоже. Может кого то смутить вид- боевое, но ведь умение, спортивное, физическое, может пригодиться и при самозащите, а физическая подготовка выручает человека в разных трудах, в том числе и на благо духовное. А объявление разместили на нашем сайте не случайно. Тренер -человек православный, хочет помочь Церкви своим умением. Приходите и ВЫ, может что то полезное предложите нашей молодежи, нам очень нужны неравнодушные люди.